Shpakozavr

ск няшку слушать репчик

Поиграть на + морали, дуо желательно Tg:@DemenciaXd

Средний игрок, который от скуки и для эмоциональной разгрузки напевает песни

Микростример, опорник лоутаба 0.9кд на сентах и 2кд на дуликах, просто приятный чел tv/sadfrieendd

Казах с компьютерных клубов собственной персоной

Есть постоянное дуо, ищем крутого инициатора для апа эло

𓀞𓀟𓀠𓀡𓀢𓀣𓀤𓀥𓀦𓀧𓀨𓀩𓀫𓀬𓀳𓀻𓀽𓀾𓀿𓀀𓀁𓀉𓀊𓀋𓀌𓀍𓀎𓀏𓀐𓀑𓀒𓀓𓀔𓀕𓀖𓀗𓁀𓀘𓀙𓀚𓀛𓀜𓀝𓁁𓁂𓁃𓁄 𓀀𓀓𓀔𓀕𓀖𓀗𓀘𓀙𓀚𓀓𓀔𓀕𓀖 москва 192/90/19 это мой кд

Белгород. Ищу хороших не тильтовых людей из Белгорода. Ранг не важен tg: @neaugustmonth

ищу дуо для игры по вечерам,мне 18. Играю на Джетке и жоско ебу ( бывает и сосу),хочу найти Дуо для приятного тимплея, Тг:questef

Дуэлянт, не токсик . Играю на чиле. Играю вечерам и ночью. Ищу дуо или с кем можно пофаниться тг:@naRelaxez

бла бла бла блу блу блу ищу дуо ТГ @yavno_ne_danya

Преимущественно играю на Сове, Вайс, Омене, Рейз, Джетт, Астре, Миксе. Ищу дуо/фул стак

Полный лоускилл:) Ищу бедолагу (пол неважен), который составит компанию в рейтинге (играю дуо/трио) тг:@XXXlenwolf