Shpakozavr

Надо калибровку пройти, памагите пажожда

Asc 3 rn, immo 1 76 elo prime, sen main/controller main

Играю с ЗБТ. Добрый, веселый, иногда ебанько. Играю от абилок, настреливаю по настроению. Скинов много. Пишите) Играю не только в валик. Женат

ищу тиммейта в трио или дуо. играю на кж, омене, гекко, чамбере, фейде, сейдже @kyIofSoze

В основном свифты или анранкед, край рейт Связь дс, либо в игре Не бит, не крашен @iOKSTi

Иммо 3 пик (300+рр) прошлый акт Есть акки на любой ранг Тг:@clazby

Ну вроде сильный

Прошлый акт иммортал. Ищу комфортное дуо, лучше девушка. Не токсичный МСК, Великий Новгород, пинг 20-25

играю на 60% персонажей в этой игре. в настоящий момент д3, играю дуо/трио

побегать с кем то 🍰 63% hs, 10lvl elo cs, immo+ valo, diamond r6, master apex, grandmaster ow (dps, tank) top 90eu fragpunk tg:@aemydespair

коррод карта норм если че

Кайфую, не горю на тиму(только на вражескую иногда), по одному герою есть на все роли, просто иногда залетаю в рейтинг. Тг: https://t.me/fallen685

Иммо 2 136 rr peak