Shpakozavr

аск 2, пик ищу с кем поиграть, тг:linrayFrame

Без токса, давай просто играть вечерами ночами, -1 мск

побегать в разные игры

Иммо1 в пике, почиллить, ранг не важен BtwBtw

тыкаю и учу тыкать ковак(мб аимлаб) для валоранта (+ как это в валоранте реализовать xD) 250 эло пик(v25 A4) 143 Aim Club player

Пик иммо1, играю на победу, фулл фокус. Играть могу на ком угодно, но ближе агрессивный стиль игры. В премьер так же залетел бы

Просто ищу поиграть с кем-то. Режим и ранг без разницы. Играю на любой роли. Москва🏙️ тг: @follmit

Прайм тайм 17-21 по мск, в основном на дулике

поиграть, поугарать, почилить. можно и рейт, но без киберспорта пж

мешочки Поигрулькаем во все, что твоей душеньке угодно, подарим весёлое настроение друг дружке @testud0

аск ищу кента в дуо женщины мимо @disxaaa

силен,но не достаточно.

Играю с ЗБТ. Пик аск 2 Щас всё хуже, потому что в соло впадлу играть, а остальным игра наскучила.

нефорские движения тазом

Надоело играть соло, поэтому ищу с кем погриндить и одновременно хорошо провести время Играю на всех ролях, пик аск1 Германия