Shpakozavr

самый обычный, невзрачный, ничем неприметный охаешеньки даттебаешеньки

отсосу за буст или скинчик 🥺✨💖 | тг: @smlngxd

Зайду на п-аск чтобы поиграть с вами дуо. сам по себе очень добрый человек .В пике им2 в этом акте Желательно токио

Сука, вроде начал тренить и все такое, зашел в магаз, а там новый сорт моего любимого пива местного, типа темное. Ну и все, и понеслось нахуй…

ищу се человека для общения и поиграть, можем погриндить, могу на лоу рангах поиграть, могу анрейт свифты

Ищем с другом команду для ежедневных тренировок, игр в премьер/турниры/челенджермод

Я классный сильный и опасный (334 rr в прошлом акте)

СРОЧНО ФУЛЛОЧКУ В ПАТИ ДОБРЯКОВ ИНВЕНТАРЬ 50К ГРИВЕН ИММО 3 ПИКИ ФРИ ЭЛО

Девочку в дуо на любые режимы, есть аккаунты званием ниже

спб - +вайб играю только на сентах пик а2

Играю часто и много, ищу дуо, с которым можно поговорить о разном и посмеяться. Твой Ранг как и умение играть меня не особо волнует. tg : @tenskizero

Не играл полгода, сейчас сижу на асках. В пике иммо 2 Tg: @Prstck