Shpakozavr

Без 10рр 3 иммортал в пике 🤭

побегать рейт/анрейт на добром вайбе без токса можно мемы пошутить, да поболтать хорошо, ну и в другие игрушки поиграть спасибо за прочтение glinlife

25 года личной жизни нет, играю в валорант, работаю сутки сутки у меня радиант

просто ебашу в валорант

Дуо на долго , девочку С мск , адекватный, без токса

Играю почти каждый день. В бывшем п2, люблю повеселиться, но и сливать особо не охота)

tg watanabevvs Д3 пик

plus vibe activity без ранг Москва

играю любую роль, хуже всего - стражи в целом наверное играю неплохо

Ищу дуо для ранкеда Йору онли 1000 рр пик @godaykut

ищу кого-то с кем можно поиграть в вал и что-то другое. могу быть громким и спокойным, там как пойдёт. играю на исо, клов и чембере. тг:@frenchpsycho

Пик платка 2. Ищу людей, для хорошей игры и времяпровождения, можно играть не только в валорант. Тг - @by_nubyra

Надеюсь найти постоянное дуо/трио, чтобы вместе покорять этот суровый ранкед. Tg- @SalFickS

Ищу дуо на постоянную основу. Обязательно серьезное отношение к игре Пик иммо 2, сейчас аск 1-2