Shpakozavr

Куплю пива возьму в рот Общительных пж

выбираюсь с голды

хочу играть в компьютерную игру а рандомы пидоры вот

ᅠ ︎ ︎ ︎ ︎ ᅠ ︎ ︎ ︎ ︎ ᅠ ︎ Артём, 16

Конечно не сильный игрок но держать мышку и управлять агентом умею

готов поразговаривать,повеселиться,пошутить и просто поболтать.в ранкеде не особо принимаю обычное общение во время РАУНДА,а не фазы покупок. Ya drug

Тг: @Pablos_Diablo

🏳️‍🌈Ищу дуо в рейт, любого пола, ранг от железа до сильвера. Желательно без токса и прочих гадостей, просто комфортно поиграть. пик г1👀

Аээ ну играю нормально, пик п1, 1+ кд, хотелось бы найти дуо, общение вне игры приветствую ( Играю без дс т.к комп слабый )

Моментами слегка агрессивен, но только в сторону противников, на тиммейтов не выговариваюсь, пик платина 1, сейчас устоявшаяся голда 2 юз: @bebr1k777

, \ищу друзей чтобы с кайфом поиграть в игру, мейню феникса, кайо, сову и техо

не слишком разговорчивая, поэтому с удовольствием послушаю твой галдеж г2, п2 в пике играю в основном по ночам, время МСК

Ищу тимейтов и игроков в команду премьер, пол не важен. Тг @City_Sharks102