Shpakozavr

мейню только кайо

Сижу на г1 и падаю до с3 иногда катка летит иногда не доигрываю ищю классное Дуо без токса хочу подняться хотябы до п1 играю,5-6 лет @WUNWUB

Дуо рубиться на асках или анранк +vibe low cortisol tg:huetadlyatebya

Очень позитивный и совсем не токсичный пик ранг п2

Гавноед, всегда лоутаб, огромный п#нис

зеро негатив, достаточно эмоциональный, добрый. только рейтинг, иногда можно побегать анрейт tg: liftvoblaka

спокойный, не токсичный. мейн джетт и клов. ТГ: @r3laxiq

На комфортике играю, смогу найти тему для разговора. Не токсик, делаю +вайб в команде Тг: @reneeeeee_qt

Ищу дуо, можем поугарать или спокойно посидеть, подропаю скины и если надо подстроюсь под вайб

Ищу спокойное дуо, поиграть анракед/свифт, но можно и рейтинг(любые ранги)