11 Подписчиков • 0 Подписок
17 Подписчиков • 2 Подписок
мейню только кайо
13 Подписчиков • 0 Подписок
19 Подписчиков • 0 Подписок
36 Подписчиков • 30 Подписок
Сижу на г1 и падаю до с3 иногда катка летит иногда не доигрываю ищю классное Дуо без токса хочу подняться хотябы до п1 играю,5-6 лет @WUNWUB
201 Подписчиков • 485 Подписок
Дуо рубиться на асках или анранк +vibe low cortisol tg:huetadlyatebya
18 Подписчиков • 7 Подписок
Очень позитивный и совсем не токсичный пик ранг п2
15 Подписчиков • 0 Подписок
18 Подписчиков • 0 Подписок
Гавноед, всегда лоутаб, огромный п#нис
18 Подписчиков • 2 Подписок
зеро негатив, достаточно эмоциональный, добрый. только рейтинг, иногда можно побегать анрейт tg: liftvoblaka
21 Подписчиков • 14 Подписок
спокойный, не токсичный. мейн джетт и клов. ТГ: @r3laxiq
16 Подписчиков • 2 Подписок
На комфортике играю, смогу найти тему для разговора. Не токсик, делаю +вайб в команде Тг: @reneeeeee_qt
11 Подписчиков • 12 Подписок
Ищу дуо, можем поугарать или спокойно посидеть, подропаю скины и если надо подстроюсь под вайб
142 Подписчиков • 123 Подписок
Ищу спокойное дуо, поиграть анракед/свифт, но можно и рейтинг(любые ранги)