32 Подписчиков • 0 Подписок
15 Подписчиков • 0 Подписок
7 Подписчиков • 0 Подписок
Просто играю иногда в кайф, чаще щас играю анранкед или быструю так как ранкед играть не с кем, ищу подругу и не только для валоранта
15 Подписчиков • 98 Подписок
Играю в районе 2-3 лет, аим средний возвращаю прайм форму Макс пик п-2 @whynasfeal пик агентов джет Чембер айсо иногда могу взять Смоки
185 Подписчиков • 24 Подписок
Пик голд 3. сейчас 2г. Добрая, не агрюсь, играю по вечерам
127 Подписчиков • 42 Подписок
Смокер/Сентинал основные роли. Играю первым, вторым номером Мейню: Астру, Вайс, Клов
107 Подписчиков • 19 Подписок
Аск 3 в пике МСК+2. Есть твинки от серебра. Ищу людей которых могу в рандомный момент выдернуть на ночь поиграть, много работаю, поэтому играю редко
16 Подписчиков • 4 Подписок
Играю в кайф, Gold 2 ищу не омежек, но и не супер токс людей чтоб поиграть и хорошо провести время
87 Подписчиков • 61 Подписок
Далбаеб ты
469 Подписчиков • 80 Подписок
110 Подписчиков • 1 Подписок
Играю в валик примерно год. Ищу людей, с кем можно было бы весело поиграть и славно провести время! Не токсик
119 Подписчиков • 167 Подписок
ищу дуо/трио чтобы have fun и апаться (но это не точно) Д2 Мск, можно и мит
85 Подписчиков • 994 Подписок
Ищу с кем погриндить ранкед Люблю дмы и свои игры Бульбулятор one love)) Пишите в ЛС @uipoes
82 Подписчиков • 4 Подписок
не придумал
56 Подписчиков • 2 Подписок
Мейню инициаторов
108 Подписчиков • 52 Подписок
imm3 peak jett lifegamer
56 Подписчиков • 32 Подписок
Нужен игрок золото-платина сыграть премьерчик
309 Подписчиков • 0 Подписок
59 Подписчиков • 6 Подписок
люблю побегать Нон ранг, в игровом плане душный, но если брать само общение за игру не душу, и не токсичу, вообще добрый, ранг иммортал. tg:Bambu4ek
44 Подписчиков • 1 Подписок
В основном на работе, так зачилиться на выходных бы. Был алмаз 2. Сейчас вроде платина какая-то. В основном в пабг играю. Иногда захожу в валик.