Shpakozavr

Просто играю иногда в кайф, чаще щас играю анранкед или быструю так как ранкед играть не с кем, ищу подругу и не только для валоранта

Играю в районе 2-3 лет, аим средний возвращаю прайм форму Макс пик п-2 @whynasfeal пик агентов джет Чембер айсо иногда могу взять Смоки

Пик голд 3. сейчас 2г. Добрая, не агрюсь, играю по вечерам

Смокер/Сентинал основные роли. Играю первым, вторым номером Мейню: Астру, Вайс, Клов

Аск 3 в пике МСК+2. Есть твинки от серебра. Ищу людей которых могу в рандомный момент выдернуть на ночь поиграть, много работаю, поэтому играю редко

Играю в кайф, Gold 2 ищу не омежек, но и не супер токс людей чтоб поиграть и хорошо провести время

Играю в валик примерно год. Ищу людей, с кем можно было бы весело поиграть и славно провести время! Не токсик

ищу дуо/трио чтобы have fun и апаться (но это не точно) Д2 Мск, можно и мит

Ищу с кем погриндить ранкед Люблю дмы и свои игры Бульбулятор one love)) Пишите в ЛС @uipoes

Мейню инициаторов

Нужен игрок золото-платина сыграть премьерчик

люблю побегать Нон ранг, в игровом плане душный, но если брать само общение за игру не душу, и не токсичу, вообще добрый, ранг иммортал. tg:Bambu4ek

В основном на работе, так зачилиться на выходных бы. Был алмаз 2. Сейчас вроде платина какая-то. В основном в пабг играю. Иногда захожу в валик.