Reyka

Буквально тот самый из BTS. Могу петь , ныть молчать , смеяться 3в1 как кофе нескафе:Р Tg rmonstersq

Свифт/рейт/анрейт

Ищу людей для ранкеда и премьера. Есть хорошая весёлая компания, набираем таких же весёлых людей для игр.

Ищу с кем можно поиграть рейт,анрейт,свифты Вернулся после большого перерыва,поэтому нужно привыкнуть к стрельбе tg: @hatred5252 Есть твинки с Д

Не токсик Всегда на + морали, без тильта и нытья Ищу дуо или трио

Психологически уравновешенный, играю на победы. Рейтинг или команду иморталов/радиантов в премьер.

Вообще шпилю на всех ролях, обычно в одиночку, но это слишком скучно и рандомы какие-то токсичные, поэтому хочу играть с кем-то 🥹 tg: sov3nokzxc

Давно не играл есть вайб вернуться и погриндить ранкед По ролям фул флекс можете оценить по трекеру

В поисках своего ценного дуо) За спокойную, комфортную атмосферу в общении и в игре. тг @xp0mka ✍️ P.s. в ARK, коопки, сирики/кино залип бы с тобой 😏

Гей, п2 в пике, это было в позапрошлом акте, сейчас пытаюсь восстановиться. ищу душевное дуо, с 19 по мск в будни, мб весь день по выхам. пишите)

Микростример, опорник лоутаба 0.9кд на сентах и 2кд на дуликах, просто приятный чел tv/sadfrieendd

Ищу комфортное дуо для совместной игры в рейтинг или обычку. Желательно 20+ (д1 в пике, сейчас плаваю в платине)

СПб, спокойный, адекватный. Играю по вечерам.

Хочу найти себе девушку в дуо на постоянной основе. Уже апнул иммо, теперь просто хочется в кайф поиграть) Живу в мск. Пишите если что в тг: @hoplexx

чсв тварину чтоб пиздила и орала при любой возможности ну или пикми сагу чтоб хилила и кидала скинчики и мурчала в дискорде (сам п2) tg:@nvrbrok3

топ1 аимер комнаты время мск tg: simparkers

Ищу людей в рейтинг, золото 2.в валик играю с середины февраля этого года , надоело играть одному ,