Pollymolly

Хочу играть по вечерам и апать ранг

Приветик. Хочется в комфорте поиграть, пообщаться. Отдыхать~

Ищу с кем поиграть , играю в основном ранкед с парнем, но разные звания. Серебро 1 )))))

Просто ищу общение в валоранте;р Играю на большинстве персонажей поддержки Дулики - Феникс, Рейна

хочу хорошенькое дуо/трио своих рангов. и тех, кто повыше, дабы учиться 😗

узница голды( +1 к мск играю онли после 7 вечера, в последнее время вроде игра прёт..

талант, но не сегодня(67) мужчины не подписывайтесь на меня, умоляю в пике г3

Парень имеется и другие не интересуют. Стараюсь играть без негатива и дизморали Ищу чисто тиммейта (-ов) рада девушкам. Хотелось бы чисто почиллить✌️

чучуть агрессивный хомяк ищу вайбового тиммейта для игры, да поболтушек в дс

Ищу дуо/трио девчонок, мск, пик с3, стабильности никакой, ни в режиме, ни в аиме

Просто Варя, знакомлюсь с новым приложением и людьми😬🥵😉🫶💔 Играю часто, сейчас g2. Хочу быть платиной🤏🏿

Хочется с кем-то в рейтинг сходить, дуо/трио можно, вместе апаться ;₽

я норм добряк играю не оч давайте дружить

Привет, играю не очень хорошо в основном на саппортах, по типу клов, гекко. Хочется, конечно, апать ранг, но в приоритете классно провести время

дуо, с которым сможем поиграть на чиле, вкинуть шутки-прибаутки, а потом жоска запотеть ради победы главное чтобы нам было весело)