PSGGolubinho

Егор пасхалка, 18

Мейн: рейз, Харбор, вейлей добрый, общительный. Норм аим, чаще больше >1.0. Не ищу кого то конкретного дуэлянта или стража в пати. Буду играть с любым

Ищу дуо на постоянную основу. Обязательно серьезное отношение к игре Пик иммо 2, сейчас аск 1-2

Играю с релиза. Командный, турнирный опыт. Люрк, опен, смоки, игл игрок. Прайм по мск 13-23. Ищу премьер/турниры/дуо гринд. tg: @weirdo_jugo

Салют 👋🏻 Я тоже ищу дуо на постоянку, флекс роль, иммо 2 в пике. +2 МСК

Ищу стабильное дуо для развития и апа иммо, ну и повеселиться тоже было бы круто. Иногда тильтую на команду, но после катки остываю.

Pick immo 2, сейчас аск 2 не играю. Хотелось бы найти дуо, трио, фулл, не важно. И для фана и для ранкедов. Могу сделать твинк. Тг @EmpireMamba

Стеснительная, ищу с кем побегать. Могу поиграть с ранга ниже. Было бы классно найти компанию и в другие игры tg : @weirdyeah

аск после калибровки. нужен третий (д1+). есть серв, можно играть не только в вал. +общение вне игры. тг: poslednyayasizhka тт: ahhmmute