PSGGolubinho

Всем привет!!Мне 15 ,зовут Нурик очень хочу найти друзей мб коуча я хз вхвхыхы всем удачи и добра!!

аск1 хз че после сброса, ноо ищу с кем можно поиграть рейт после тяжелых смен на заводе, я хвалю и люблю когда хвалят

Ищу тиммейтов для рейтинга играю на всех героях

Буст не интересует. Ищу дуо/трио

Ищу дуо/трио/пачку. Хотелось бы найти человечков рангом повыше, чтобы повысить свой уровень игры. В планах учится играть и поднимать аска для начала

🍀Ищу дуо ранг/анранг, не токс, пол не важен, играю эври дей Тг - @voqky, Дс - goodiqq пишите 😜

Привет всем ! Ищем 3их (адекватных) парней/девушек для игр в премьер режиме, так же ранкеде, 16+, ранг желательно п1+. Удачи🍀

сейчас д1 Сам по себе добри челик ( щас потато аим пол года не играл ) Если твой ранг ниже, то можем побегать свифты/анранк Тг: shad0woasis

Ищу тиммейта. Не токсичный, могу играть с дискордом и без, без разницы в какой режим @vadimshewthenko

ищу тиммейта для ранкеда в дуо. пик аск 2, пол не важен, пикаю под тиму

16 лет, стример, двигаюсь на +вайбе, могу скинчики дропать, в пике d1, мск время, дс го, tg: makalodok

Просто ищу тиммейта/дуо на постоянку, который не будет токсичить на все движущиеся и умеет пофаниться, но также и серьезно поиграть :3 у меня +4 мск

Один в пати не воин. Ищу того, с кем можно попотеть на постоянке, но и не гореть с проеба, ну и порофлить. Пик аск2, но стата играет против меня)

Хотелось бы найти дуо на ранге даймонд-аск, максимальная адекватность, без криков и прочей хуйни. Не столь важен кд, сколько вайб и приятная игра. СПБ

ищу дуо на постоянку желательно с Москвы. Основа иммо 1, но есть твинки от голды до аска. tg idisisks

играю онли рейт и явно не за "мяу". иммо пик и на данный момент им являюсь, пикмушки и фембои не интересуют.

солокуплеер ищу себе дуо @mcfromtobolsk

Дуо ранкед +Вайб, в меру пот и чилл, дабы апаться, общение вне игры приветствуется, мой чп:мск tg: arkuscool

Ишу дуо для совместной игры, играю в основном на стражах и инициаторах. Пик аск3. Время мск

мейню вайпер, кж и дуэлянтов. хотелось бы найти дуо на свой ранг, либо на платину. пол не важен тг: @kny4azz, я с НиНо