44 Подписчиков • 161 Подписок
Всем привет!!Мне 15 ,зовут Нурик очень хочу найти друзей мб коуча я хз вхвхыхы всем удачи и добра!!
27 Подписчиков • 8 Подписок
аск1 хз че после сброса, ноо ищу с кем можно поиграть рейт после тяжелых смен на заводе, я хвалю и люблю когда хвалят
19 Подписчиков • 81 Подписок
Ищу тиммейтов для рейтинга играю на всех героях
520 Подписчиков • 150 Подписок
Буст не интересует. Ищу дуо/трио
11 Подписчиков • 18 Подписок
Ищу дуо/трио/пачку. Хотелось бы найти человечков рангом повыше, чтобы повысить свой уровень игры. В планах учится играть и поднимать аска для начала
41 Подписчиков • 32 Подписок
🍀Ищу дуо ранг/анранг, не токс, пол не важен, играю эври дей Тг - @voqky, Дс - goodiqq пишите 😜
104 Подписчиков • 353 Подписок
Привет всем ! Ищем 3их (адекватных) парней/девушек для игр в премьер режиме, так же ранкеде, 16+, ранг желательно п1+. Удачи🍀
93 Подписчиков • 16 Подписок
сейчас д1 Сам по себе добри челик ( щас потато аим пол года не играл ) Если твой ранг ниже, то можем побегать свифты/анранк Тг: shad0woasis
38 Подписчиков • 97 Подписок
Ищу тиммейта. Не токсичный, могу играть с дискордом и без, без разницы в какой режим @vadimshewthenko
33 Подписчиков • 55 Подписок
ищу тиммейта для ранкеда в дуо. пик аск 2, пол не важен, пикаю под тиму
17 Подписчиков • 13 Подписок
16 лет, стример, двигаюсь на +вайбе, могу скинчики дропать, в пике d1, мск время, дс го, tg: makalodok
371 Подписчиков • 42 Подписок
Просто ищу тиммейта/дуо на постоянку, который не будет токсичить на все движущиеся и умеет пофаниться, но также и серьезно поиграть :3 у меня +4 мск
38 Подписчиков • 56 Подписок
Один в пати не воин. Ищу того, с кем можно попотеть на постоянке, но и не гореть с проеба, ну и порофлить. Пик аск2, но стата играет против меня)
28 Подписчиков • 8 Подписок
Хотелось бы найти дуо на ранге даймонд-аск, максимальная адекватность, без криков и прочей хуйни. Не столь важен кд, сколько вайб и приятная игра. СПБ
12 Подписчиков • 24 Подписок
ищу дуо на постоянку желательно с Москвы. Основа иммо 1, но есть твинки от голды до аска. tg idisisks
90 Подписчиков • 6 Подписок
играю онли рейт и явно не за "мяу". иммо пик и на данный момент им являюсь, пикмушки и фембои не интересуют.
48 Подписчиков • 71 Подписок
солокуплеер ищу себе дуо @mcfromtobolsk
20 Подписчиков • 75 Подписок
Дуо ранкед +Вайб, в меру пот и чилл, дабы апаться, общение вне игры приветствуется, мой чп:мск tg: arkuscool
34 Подписчиков • 143 Подписок
Ишу дуо для совместной игры, играю в основном на стражах и инициаторах. Пик аск3. Время мск
38 Подписчиков • 428 Подписок
мейню вайпер, кж и дуэлянтов. хотелось бы найти дуо на свой ранг, либо на платину. пол не важен тг: @kny4azz, я с НиНо