PSGGolubinho

аск после калибровки. нужен третий (д1+). есть серв, можно играть не только в вал. +общение вне игры. тг: poslednyayasizhka тт: ahhmmute

Всем привет!!Мне 15 ,зовут Нурик очень хочу найти друзей мб коуча я хз вхвхыхы всем удачи и добра!!

Ищу дуо/трио/пачку. Хотелось бы найти человечков рангом повыше, чтобы повысить свой уровень игры. В планах учится играть и поднимать аска для начала

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

Тиммейта для трио Я алмазик 2, мой друг алмазик 1 Телега: @ploxorowo7

Можем побегать как свифты,так и жоска пойти в ранкед