Maizl00

Ищу с кем поиграть желательно рейтинг, дуо трио фуллки не важно, не токсис, по кайфу провести время, тг @vr_nechdix

Хз вумен Узница с3-г1, Пик п3. Абсолют мейн Джетт тильт нефор эгоистка, нестабильный Аим. 41 - 100эло до г1

Наверно излучаю ауру Играю на всех ролях, но дуликов не люблю)

Зачилься братан 600rr peak Ex tier-3 Cs (3500 elo)

старый, но опытный, успешно инвестирую личное время в игровое tg: @Rercury ttv: rekurama

Можно покатать дуо/трио сейчас Даймонд 2

мне только хиханьки да хаханьки ищу дуо трио разницы нет

дуо/трио. +7к Мск. играю каждый божий день 🫩

14 y.o. 0,16kd. only reyna, maybe clove. аниме псих 11 лет. мой урон регает only по девушкам, но противники всегда парни(т.е. никогда не регает).

Онли чилл В основном ищу с кем пообщаться, редко захожу в вал в принципе