M9magnum

хранительница лоутаба, только недавно начала играть, ищу дуо которое не будет гореть, и токсично общаться tg: llumiinosiity

Твич: twitch.tv/abu_stesnyashka

+vibe only фуллки/дуо/трио. пишите @sentthisdream

Учусь играть, люблю общение. Рада найти компанию в Дискорде!

Приветик. Хочется в комфорте поиграть, пообщаться. Отдыхать~

А что говорить то... Ну.. Хуй. Мейнер Микса, Скай, Кж. Могу в целом играть на многих агентах. Сейчас живу на даче, играю дай бог 4 раза в месяц.

Не умею играть и постоянно на это ругаюсь. В основном пикаю Вайпер (но и под команду могу подстроится) А так вообще я пикми дура Играю в комп.клубе

я дура с низким голосом

хочу апнуть голду, но я узник с1 :P

ютубер по валоранту ебать его в ротик😲 тгк: @zlyxazbs yt: Злюха twitch: zlyxa