45 Подписчиков • 4 Подписок
Сам по себе я тихий; Не токс, почти всегда на + морали; Не играю на вайбик(. Хочу найти дуо для поднятия ранга. Играю также в овер, кс
40 Подписчиков • 40 Подписок
Пик ранг иммо, д2,сброс:/играю как нагадает астра, тобеж всегда по разному, больше предпочитаю молчать чем говорить, иначе могу нести херню) мне 15:/
17 Подписчиков • 2 Подписок
Адекватный типчик, не вспыльчивый, ищу дуо на постоянку или фулл пачку, не против общения вне игры ds: yamaloru
39 Подписчиков • 4 Подписок
Суетой и суицидом. Разбавляю чай с вареньем. Ты сегодня чудом выжил. Поздравляю с днём рожденья. @de4th4ng3l
23 Подписчиков • 6 Подписок
Г3 (пик д2 прошлый Акт) Jett/Reyna
15 Подписчиков • 2 Подписок
Наверно излучаю ауру Играю на всех ролях, но дуликов не люблю)