Kiokami

Сам по себе я тихий; Не токс, почти всегда на + морали; Не играю на вайбик(. Хочу найти дуо для поднятия ранга. Играю также в овер, кс

Пик ранг иммо, д2,сброс:/играю как нагадает астра, тобеж всегда по разному, больше предпочитаю молчать чем говорить, иначе могу нести херню) мне 15:/

#деньгименяют, 16

Адекватный типчик, не вспыльчивый, ищу дуо на постоянку или фулл пачку, не против общения вне игры ds: yamaloru

Суетой и суицидом. Разбавляю чай с вареньем. Ты сегодня чудом выжил. Поздравляю с днём рожденья. @de4th4ng3l

Г3 (пик д2 прошлый Акт) Jett/Reyna

Наверно излучаю ауру Играю на всех ролях, но дуликов не люблю)