Katona

инсталок джетт эгоист 1000-7гуль зхс сиксевен67

A+D+СTRL+CTRL+СTRL+D+D+A Ищу дуо для гринда рейтинга, ап птс , общения итд . Пик иммо3 -2к игр на уору

Рост 205 сантиметров. Накаченного телосложения. Буду рад знакомствам)

Играю все роли кроме дуликов. Позитивный и с приятным голосом. Сибирь. Ищу в дуо на постоянку даму с часовым поясом МСК+4 или хотя бы +2. Мой твинк p1

апнул врача в 22 года! люблю космос, пишу музыку и поигрываю в валик. пик – д2 в V26A3. прекрасно мурчу на ушко

микроволновка, 17

я добрый, спокойный и не токсичный. общение вне игры приветствуется, так же могу поиграть и в другие игры. +6ч от мск бе

300 часов / Peak: G1 / МСК +6 IRL: Producer / Hoodrich / TG: @thissh1tcrazy

я норм добряк играю не оч мне нрав котята валорант соулс игры короче норм давате дружмть

Обычно играю вечером, ищу человечка для адекватного хихи хаха в рейтинге без негатива. Храню лоутаб моей любименькой игрульки ради вас

Прекрасную даму в дуо в любые режимы, и можно и рейтингом ниже если есть вариант дать аккаунт

В основном играю рейтинг, но могу и анрейт. Героя беру в зависимости от пика . хотелось бы найти дуо,можно и общение вне игры тг:@menfer32

Чаще всего играю анрейт на чилле, но могу зайти и ранг. Действующий алмаз, в пике аск 3 tg: @wikress