Jfloony

🇧🇾 добряк, не токсичу. мейню дуэлянтов и смокеров, по настроению беру стражей/инициаторов приветствую общение вне игры не на один день 🤪

lfd Джеттмейн Воронеж работаем tg @scamidea

Катаю на чиле, но не руина QwQ TTV: on1ray

Больше нацелен на приятное времяпрепровождения, но могу и запотеть, как сука. Мейнер дуликов.Играю по вечерам Мск. Кд 1.36

привет, мой пик ранг asc3 50 elo, давно не играл, но недавно вернулся, хочу привести себя в форму и побить прошлый рекорд

Поиграть рейт/анрейт/свифты

Играю в кайф исключительно в пуати от Дуо, соло игру ненавижу :), ищу общительных и весëлых ребяток для совместной игры.

Аскендант 2, пик имо2, набираю форму, хочу апнуть радика

вернулся в игру, ищу тиммейтов для ранкеда, чтобы на + вайбе играть в ранкед