5 Подписчиков • 10 Подписок
Ищу людей для игры в пачке, либо Дуо/трио, от аска. Без токсиков, главное атмосфера. Мой ранг иммо
Lo*****SV
Сервера: Стокгольм, Франкфурт, Варшава
Режим: Рейтинговый
Мейн: Jett