75 Подписчиков • 7 Подписок
Добри и спокойни, играю с 2022, но часто забрасывала игру. Была бы рада поиграть с добри и спокойни ребятами. Играю на смоках и стражах. +2 мск
26 Подписчиков • 2 Подписок
у меня позорно слитая бронза. играю ну примерно на 5/10. хотела бы просто найти дуо
25 Подписчиков • 0 Подписок
Человечка поиграть, в основном предпочитаю дуо. Без токсичности, играю как валенок, но раз в год и палка стреляет 🥴
123 Подписчиков • 952 Подписок
хранительница лоутаба, только недавно начала играть, ищу дуо которое не будет гореть, и токсично общаться tg: llumiinosiity
307 Подписчиков • 18 Подписок
Будет круто найти челикса похихикать, без напряга и нервов поиграть, помогая друг другу апнуться🍔 Играю каждый день, мск день-вечер
19 Подписчиков • 11 Подписок
сижу плохо мейню клов, еще хуже играю на чембере🥳
87 Подписчиков • 2 Подписок
Играю после 19 по мск🌌 Ищу с кем поиграть, поболтать, можно не только в валик, не важно парень или девушка :)
129 Подписчиков • 0 Подписок
тестостероновая дама. люблю кринж, музыку о любви и мечты о даймонде
391 Подписчиков • 4 Подписок
клоунесса, юмореска, тиктокерка и позорница. мск+2 тгк: zmeejena
70 Подписчиков • 11 Подписок
узник 5/2 хочу хи-хи ха-ха дуо
46 Подписчиков • 25 Подписок
за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио
49 Подписчиков • 15 Подписок
горю, ору, тильтую, хай картизол, стрелять не умею :( дуо-трио, фулки не оч, но иногда можно. обычно играю по выхам, но сейчас в отпуске
475 Подписчиков • 215 Подписок
играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся