Haineko

Добри и спокойни, играю с 2022, но часто забрасывала игру. Была бы рада поиграть с добри и спокойни ребятами. Играю на смоках и стражах. +2 мск

у меня позорно слитая бронза. играю ну примерно на 5/10. хотела бы просто найти дуо

Человечка поиграть, в основном предпочитаю дуо. Без токсичности, играю как валенок, но раз в год и палка стреляет 🥴

хранительница лоутаба, только недавно начала играть, ищу дуо которое не будет гореть, и токсично общаться tg: llumiinosiity

Будет круто найти челикса похихикать, без напряга и нервов поиграть, помогая друг другу апнуться🍔 Играю каждый день, мск день-вечер

сижу плохо мейню клов, еще хуже играю на чембере🥳

Играю после 19 по мск🌌 Ищу с кем поиграть, поболтать, можно не только в валик, не важно парень или девушка :)

тестостероновая дама. люблю кринж, музыку о любви и мечты о даймонде

клоунесса, юмореска, тиктокерка и позорница. мск+2 тгк: zmeejena

узник 5/2 хочу хи-хи ха-ха дуо

за приятные игры без рейджа и тильта. победа не так важна (но хочеца), главное чтобы было комфортно 🤝 дуо/трио

горю, ору, тильтую, хай картизол, стрелять не умею :( дуо-трио, фулки не оч, но иногда можно. обычно играю по выхам, но сейчас в отпуске

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся