1 Подписчиков • 13 Подписок
Давно не играл, хочется поиграть в дуо или трио, без тильта и нытья, но с рофлами (хотя можно и с тильтом и нытьё, если это на темейтов, не из дуо)
Ra*******ia
Сервера: Стокгольм, Франкфурт
Режим: Рейтинговый
Мейн: Chamber
Режим: Любой