AshBringerVYRON

аск после калибровки. нужен третий (д1+). есть серв, можно играть не только в вал. +общение вне игры. тг: poslednyayasizhka тт: ahhmmute

ищу дуо 20+ на постоянку проводить досуг вместе. пик аск 3 99/100, набираю обратно свой прайм

Аскендант 2, пик имо2, набираю форму, хочу апнуть радика

если что сбит режим могу спать до 6 вечера, мечта апнуть иммо, ищу подружек, могу дуо/трио/фулл стримлю на твиче с вебкой, новенькая в этом^^

спасибо господь что я микро няшная мяукающая девочка бледная худенькая хикка 41 кг а не огромный хач покрытый волосами как горилла вонючий мужлан О.о

pick d3 + 1/3 v team tg: @bambooguy29

ищу ребят, чтобы катать по вечерам фулл стаком рейт, на жестоком плюс вайбике tg: poxnalean

Я быдло, играю когда как, часовой +2 от Мск

Йоу хай привет здравствуйте здарова я буду адекватышем ищу человека играющега на победу желательно постарше 👹 👉👈tg:@vadimbaz

+вайб тип, играю рейт, редко свифты безранг. Щас в пике, хочу пробиться до даймонда. Без тильта и токса Tg:abobyswpp

свифтики веселье смех слезы боль унижения

Ищу пачку на премьер, желательно около элит дива @harajukuuuuu

люблю быстрые катки, со всеми смогу найти общий язык

Всем хеллоу, ведем беседу и дискорд сервер общаемся , веселимся и играем все вместе ❤️‍🩹 Приходи к нам- найди своих тиммейтов и друзей) @MandarinkaAF

играю в основном на клове и неон. в зависимости от состояния скилл от железа 1 до серебра 3. Ругаюсь грязными словами:3

Всегда рад новым знакомствам. Можно и не только в валик поиграть. Время +4 от мск

Играю онли vyse Ищу тиму для премьера