AshBringerVYRON

Играю на Йору чембер и Гекко, бранза играю на пс5 @Hohpll

Ищу спокойного и адекватного человека для частых игр. играю часто. пишите всегда отвечу ПИШИТЕ Я ВСЕГДА ГОТОВ!

Ищу поиграть с кем -то😁. Рейтинг или другие режимы.серебро 3. Можно и другие игры поиграть. Вне игры общение приветствуется.

ПИКМИ НЯША На ttv hikuzera показываю мувики и иммо рейз мейнершу, заходите на стримы котята!

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

прост по приколу

Залететь на + вайбе, инвалид колясочник играющий ногами. Общение вне игры тоже принимается

Деваху с мск или рядом плз Есть сильвер 2 твинк https://t.me/datewithcannibal

Asc 3 в Пике. Спб Пул:Chamber,Sage 1.2кд Рейт попотеть,не токс