777h

Хотелось бы найти дуо. Играю много, могу с 12 по 21 час по МСК. С меня поддержка, угар и очень детский голос. Буду всем рада ^^

Ищу платиновое ДУО. Играю на кж, сайфер. Пикаю смоки по необходимости, к ним же относятся сова с фейд. Онли франк и лондон

Залететь на + вайбе, инвалид колясочник играющий ногами. Общение вне игры тоже принимается

приятное времяпровождение в дуо @blods33k

Ищу дуо чтоб фаниться без ранга Тг @blyatrizhaya

дуо побегать, поболтать и разьебывать

Не душный, люблю ебобо

срущего тащера пжшка п2

Сенчик 🐾🐈‍⬛, 18

Пупупу люблю играть в игры, не только вал. Спортсмен тоже так то 😎 Непротив пообщаться 🐸 тг: under_stend

Играю средне (когда повезёт могу и лучше)

Никого целенаправленно не ищу. Свифт плеер. Режим любой, кроме рейта. Играю только Sage, иногда смокеры и инициаторы. Всем удачи!

Они неон и рейтинг, если по угарать то в безрейт

Ищу тиммейта для плотного ранкеда до иммо. Мой пик Аск3, недавно вернулся в игру. Мой тг h1ws_tg