777h

1000+ матчей на йору, но могу играть и на других агентах) Есть кто с Екатеринбурга?) @derosebaby69

вообще у меня уже есть компания с которой я играю, просто интересно что за люди есть тут и если вдруг хотите найти себе друзей или пати @presskorbno

Стараюсь играть на позитиве🍓. Могу как соло пойти так и двух лучших игроков в валорант позвать. Так же можем пойти в другие игры.

Павел Калибровский, 25

ламповое дуо чтоб болтать, апаться и приятно время проводить @ggkalibr

спокойный, не токсичный. мейн джетт и клов. ТГ: @r3laxiq

Стараюсь выходит в 1 кд и нормально стрелять

с кайфом поиграть

Пик - Д1. Саппорт/энтри. Лутать рр в приятной компании.

Норм люди сюда!:)

немного переживаю^•^

Играю как карта ляжет. Ищу дуо, трио для поднятия птс. П2 в пике, не играл долгое время, сейчас камбекаю. Тг для связи @fpppar