777h

Тг: @Leoruna Дс: leoruna Не пикми, Мск+4

косплею чембера и исо

ㅤ ㅤ𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭?, 20

Играю на всех агентах, стреляю 50/50. Пик Аск1. Если с Алматы, то можно потусить

+4 к мск. стабильный лоутаб, хотя соло норм играю в 1.5кд 😔 клов, скай, вайпер, сага, если сильно постараться, вспомню сайфера я смешная и крутая

Кого то ищу поиграть Чето как то

дуо в свифты/анрейт или же в рейт(пик аск 3) тг: @h3dsytry

Ранг голда , в основном играю утром по мск

Мейн: Джет/Чембер но могу сыграть и на других. Режим не имеет значения, играю как ранкед так и обычку. В целом не токсик

немножко лоутаб.