777h

Люблю играть , довольно общительный ,ищу девочку в Дуо, правда играть не сильно умею😓 TG: @x_igro

London 100 ping asc lobby 1.1kd

𝓥𝓪𝓷𝓮𝓼𝓼𝓪, 18

Дуо в ранкед побегать, но я токс если че🙌🏻 tg: warmoffsoul

Дмитрий Третьяков, 23

Играю почти на всех персах, приоритет Jett, Omen, Sova

Артур Губайдуллин, 24

хочу просто поиграть с норм коммуникацией Тг: @asgubaidullin

интимная петарда, 20

я люблю петарды

йоу свег хайп че там еще

Меня Максим зовут, ищу человека который готов играть и апаться в игре, так же не против общаться вне игры

Без пота и токсичности

я долбаеб Пик п3. Ищу дуо, можно трио. Роль флексер. Горю долго, громко и легко, токсик, пикми, няш-стесняш, добри, мили, внимательни, люблю читать.

ищу тиммейтов гриндить рейтинг перешел с кс 2 (6000 часов несколько выигранных ланов в екб 2500 elo) играю хорошо хотя всего 200 матчей ;)

плохо играю в компьютер, люблю гекко

Играю только с девочками

Играю в основном в удовольствие. Есть дс сервер. Наш дс сервер-https://discord.gg/zJUeFkymT Дс:skyl1ness Тг: @skyl1ness