93 Подписчиков • 7 Подписок
До июля не играю! Предпочитаю сентов (Cypher, Vyse, KJ), не против смоков (Brim, Omen, Viper), иников (Skye, Sova, Fade) и фуллок Пик д2 (V25A6), мск
65 Подписчиков • 0 Подписок
13 Подписчиков • 51 Подписок
Absolute Deadlock гайс подарите новый бандл, скину пяточки тг:poluchaetca_da
20 Подписчиков • 5 Подписок
я смешной и люблю мультик тачки (мне уже 21 год 💔😔)
324 Подписчиков • 115 Подписок
sup🤲🏻 не тильтую, желание апаться присутствует. играю не только в рейт. считаю, что игра в кайф>>>потеть и тильтовать. мейны: джетт, неон.
16 Подписчиков • 1 Подписок
54 Подписчиков • 0 Подписок
пупсик вроде(gandon)
62 Подписчиков • 49 Подписок
Играю не часто но +- стабильно, плаваю на п2-п3, хотелось бы апнуться и нормальных тиммейтов,23 года
20 Подписчиков • 54 Подписок
Ищу тимейта в ранкет. Играю на саппортах. А также просто комфортно и весело играть анрейт, так же не против общения вне игры. Я с СПБ Тг: @SsLYVRsS
17 Подписчиков • 3 Подписок
Сильвер 2, играю против скрытого пула с платинами Фейд мейн 90%, иногда играю на исо/бриме/дедлоке.
42 Подписчиков • 2 Подписок
Ничего интересного. Нужен в рейт
7 Подписчиков • 0 Подписок
305 Подписчиков • 43 Подписок
Wlw. Ищу тимейтку играть в ранкед, анранкед и другие игры в будущем. Общение на один раз не интересно, хочется подружиться🫶 Подстроюсь под тебя в ран
26 Подписчиков • 4 Подписок
Хай, ищу тимейтов для игр рейтинг. Можно играть и не только в валорант Обычно в одного не захожу, т.к с Дуо намного проще. Играю после 6 обычно по мск
19 Подписчиков • 0 Подписок
Если че лайкай, ак с любым рангом намучу поиграем. Пик immortal 3
14 Подписчиков • 0 Подписок
Tryhard
30 Подписчиков • 4 Подписок
Играю в вал и лигу, утром и вечером. Есть своя смешная компашка но играем по рофлу, больше ищу Дуо для ранга или клозы играть
12 Подписчиков • 0 Подписок
102 Подписчиков • 3 Подписок
Дуо для ранкеда, даймонд3-платина3, адекватного, спокойного человека, с которым приятно проводить время. Игровые часы 16-22 по мск. ♡ @jdnejfjc