777h

До июля не играю! Предпочитаю сентов (Cypher, Vyse, KJ), не против смоков (Brim, Omen, Viper), иников (Skye, Sova, Fade) и фуллок Пик д2 (V25A6), мск

Absolute Deadlock гайс подарите новый бандл, скину пяточки тг:poluchaetca_da

я смешной и люблю мультик тачки (мне уже 21 год 💔😔)

sup🤲🏻 не тильтую, желание апаться присутствует. играю не только в рейт. считаю, что игра в кайф>>>потеть и тильтовать. мейны: джетт, неон.

пупсик вроде(gandon)

Играю не часто но +- стабильно, плаваю на п2-п3, хотелось бы апнуться и нормальных тиммейтов,23 года

Ищу тимейта в ранкет. Играю на саппортах. А также просто комфортно и весело играть анрейт, так же не против общения вне игры. Я с СПБ Тг: @SsLYVRsS

Сильвер 2, играю против скрытого пула с платинами Фейд мейн 90%, иногда играю на исо/бриме/дедлоке.

Ничего интересного. Нужен в рейт

Wlw. Ищу тимейтку играть в ранкед, анранкед и другие игры в будущем. Общение на один раз не интересно, хочется подружиться🫶 Подстроюсь под тебя в ран

Хай, ищу тимейтов для игр рейтинг. Можно играть и не только в валорант Обычно в одного не захожу, т.к с Дуо намного проще. Играю после 6 обычно по мск

Если че лайкай, ак с любым рангом намучу поиграем. Пик immortal 3

Играю в вал и лигу, утром и вечером. Есть своя смешная компашка но играем по рофлу, больше ищу Дуо для ранга или клозы играть

Дуо для ранкеда, даймонд3-платина3, адекватного, спокойного человека, с которым приятно проводить время. Игровые часы 16-22 по мск. ♡ @jdnejfjc