15 Подписчиков • 0 Подписок
14 Подписчиков • 0 Подписок
bebe
98 Подписчиков • 6 Подписок
Без токса, давай просто играть вечерами ночами, -1 мск
26 Подписчиков • 34 Подписок
Газ в свифтах хуйней заниматься без горения и потения, я че дебил что ли ранкед играть, тг @xttaez
141 Подписчиков • 188 Подписок
не знаю, поиграть кого нибудь, вне зависимости от ранга (у меня есть все ранги), возможно дополнительное общение вне игры
8 Подписчиков • 0 Подписок
128 Подписчиков • 4299 Подписок
умвачесей
66 Подписчиков • 104 Подписок
123123
189 Подписчиков • 51 Подписок
ищу челиков поиграть в овер\дбд\доту, мск. поддерживайте взаимно диалог, у нищих слуг нет тг d1e4uu0 дс vmmeow
19 Подписчиков • 0 Подписок
можно дуо в рейт, пик иммо 2, щас потихоньку возвращаю форму, супер хуевйй в данный момент 😞 с нн
30 Подписчиков • 201 Подписок
просто поиграть пофаниться @whohellisthis
395 Подписчиков • 9 Подписок
сага, кж, микс, скай и вето основные агенты для игр пик с1, кд 0.8-1, поиграть на чилле и хихи в рейтинг:)
11 Подписчиков • 0 Подписок
13 Подписчиков • 2 Подписок
peak d3
50 Подписчиков • 1 Подписок
Приветик (゚▽^*)☆ Ищу тут дуо для совместной игры. Учусь много, поэтому времени на игру не всегда хватает, но бегать одной скучновато...
100 Подписчиков • 70 Подписок
Ищу тиммейта на постоянку. Ранг аск 1 18+
84 Подписчиков • 249 Подписок
25 года личной жизни нет, играю в валорант, работаю сутки сутки у меня радиант
235 Подписчиков • 5 Подписок
Сильвер, играю хорошо, гордый мейнер Омена.
27 Подписчиков • 268 Подписок
Феникс/джет, либо под команду. Ищу 5-го, для будующей игры в фулл пачке