777h

Без токса, давай просто играть вечерами ночами, -1 мск

Газ в свифтах хуйней заниматься без горения и потения, я че дебил что ли ранкед играть, тг @xttaez

не знаю, поиграть кого нибудь, вне зависимости от ранга (у меня есть все ранги), возможно дополнительное общение вне игры

ищу челиков поиграть в овер\дбд\доту, мск. поддерживайте взаимно диалог, у нищих слуг нет тг d1e4uu0 дс vmmeow

можно дуо в рейт, пик иммо 2, щас потихоньку возвращаю форму, супер хуевйй в данный момент 😞 с нн

просто поиграть пофаниться @whohellisthis

сага, кж, микс, скай и вето основные агенты для игр пик с1, кд 0.8-1, поиграть на чилле и хихи в рейтинг:)

Приветик (゚▽^*)☆ Ищу тут дуо для совместной игры. Учусь много, поэтому времени на игру не всегда хватает, но бегать одной скучновато...

Ищу тиммейта на постоянку. Ранг аск 1 18+

25 года личной жизни нет, играю в валорант, работаю сутки сутки у меня радиант

Сильвер, играю хорошо, гордый мейнер Омена.

Феникс/джет, либо под команду. Ищу 5-го, для будующей игры в фулл пачке