777h

дуо голд плат лобби, кентов чисто пж. Меня заебала эта игра, хочется хоть что то хорошее от неё взять. Люблю женщин тг : reghtui, пишите звоните

Главный бездарь лоу иммо лобака

не пикми, не токсик. просто хочу апаться, а в соло скучно. играю на смоках и опорниках. пик г1.

по началу стесняюсь, но потом я очень добри и общительни, обожаю исо плееров♡ | можем поиграть в другие игры

Сижу, ловлю хихи-хаха в анрейте. Играю не чтоб сильно, но что-то вроде могу. Сам с Иркутска, но могу и с МСК играть

Приветствую, ищу с кем погриндить на асках Мейню Рейну, Сагу и Микса

Похуй погнали Играю помимо валорант в овер/марвел Было бы славно играть не только в Валорант

Жесткий трейхард, имо 1 в пике. Не играл год. 20 авг Тг: @Etherealblade_0

Йопоп, Барнаул +4мск, г2 пик, играю 50 50

любитель покричать и поломать столы пик иммо2

Бэйби, твой ТикТок — смесь сексуальности и кринжа