777h

Играю с друзьями в 3-4 человека, все добрые адекватные. Пикаю под команду Ищу девушку поиграть пообщаться тг @eremeevss Рнд

Не стабильный игрок, иногда +20кд,а иногда - 30,хех) Играю онли рейтинг,фуллки не предлагать,есть своя. Замужем дс;тг @Lercandi

Самый сильный

3D дизайнер из Ташкента, Узбекистан. Работа + зал, поэтому обычно играю по выходным @Isshh1n

ну эм ищу дуо, хотелось бы не на один день если вайб совпадёт можно в другие игры поиграть тг: @absolut3xd

ищу дуо на постоянку)можно фан в анрейте, но предпочтительнее все таки регать рейт^^не токс, бывш п3, сейчас п1. отношения не ищу. всем хороших каток!

Ищу дуо для рейтинга и просто пообщаться, поиграть в другие игры. Ранг Даймонд и выше 🐈 20+