777h

Играем насмерть

Играю нерегулярно, стараюсь не тильтить, получать фан от игры и не фейлить 🙏 играю слабенько

поиграть, поугарать, почилить. можно и рейт, но без киберспорта пж

мне нужен коуч я уже не можу

чаще всего играю на техо, саге,рейне,рыжих,миксе очень хочется в рейтинг с кем-то погонять с кайфом и без негатива!

Играю с релиза и соло наигрался. Аск3 пик, твой ранг не важен. Играю на всех персах. МСК +1. Хочу с удовольствием провести время или попотеть

тильт тг say1ows

Токио, разучился играть, научите. или тут нет живых людей? (

Мне лень что-либо писать. 1,16 kd, 39%. Hs @cowabangaKO

В пачку/дуо, преимущественно на Токио, но можно и Сток. Сибирь (+5 от Москвы) tg :: k1hoo ::