777h

Играю только на омене и рейне, д3 в пике

Валорант днище

побегать свифты , может и рейтинг,. тг:gr1neer

Буду мурлыкать в дискорде (шутка) Самый отвратительный тиммейт, но со мной весело. Заруиню любую игру (даже выигрышную) Мир в ваш дом

⋆˙⊹александра⊹˙⋆, 25

я классная [онлайн после 3 лет инактива] в пике аск

Убиваю, иногда не убиваю. ПТС были, иногда не было. иммо 2 пик

Хотелось бы найти броу для совместных игр

TG-@kusocso Если по кайфу ночью побегать рейтинг, DM, покачать скилл или стрельбу - то можем сыграть. Играю как дуо так и в фулке. Ноль к токсичности