18 Подписчиков • 0 Подписок
27 Подписчиков • 0 Подписок
Играю только на омене и рейне, д3 в пике
164 Подписчиков • 0 Подписок
Валорант днище
53 Подписчиков • 109 Подписок
побегать свифты , может и рейтинг,. тг:gr1neer
89 Подписчиков • 0 Подписок
Буду мурлыкать в дискорде (шутка) Самый отвратительный тиммейт, но со мной весело. Заруиню любую игру (даже выигрышную) Мир в ваш дом
352 Подписчиков • 14 Подписок
я классная [онлайн после 3 лет инактива] в пике аск
11 Подписчиков • 0 Подписок
70 Подписчиков • 36 Подписок
Убиваю, иногда не убиваю. ПТС были, иногда не было. иммо 2 пик
16 Подписчиков • 0 Подписок
499 Подписчиков • 0 Подписок
Хотелось бы найти броу для совместных игр
49 Подписчиков • 0 Подписок
Silver 1.
17 Подписчиков • 0 Подписок
16 Подписчиков • 1 Подписок
.
221 Подписчиков • 9 Подписок
:)
10 Подписчиков • 0 Подписок
73 Подписчиков • 5 Подписок
TG-@kusocso Если по кайфу ночью побегать рейтинг, DM, покачать скилл или стрельбу - то можем сыграть. Играю как дуо так и в фулке. Ноль к токсичности
13 Подписчиков • 0 Подписок