777h

В похисках тиммейтов для дуо-трио для ММа, пол и возраст не важен, важно желание побеждать и повышать навыки. Мейны: омен, фэйд, кж. Tg @Obrblgun

Хочу Дуо для приятного времяпровожденияТг @Rezonanceee У меня бан в тг и написать первым не смогу,если не трудно то напишите первые)

Я просто смотрю магазин

я по приколу тут, но если есть желание поиграть, то гоу

у меня дцп 1 степени, а у подружек аутизм

На данный момент голда 1, давным-давно была платиной 😅 Не люблю токсичность, но сама на себя очень сильно злюсь, когда не получается что-то

С2 в пике, играю больше года, мейнер смоков, но на других агентах тоже могу отыгрывать, ищу дуо, без тильта, только позитив, +2 от мск

Расцвет 1 - иммо 1 Дуо трио фул пачка

Ранг пик А3 Тир S трекер. Если ты выше рангом меня, буду рад показать себя) Смотрю демки Pro. Спокойно играю в лобби и1-и2, аскедант щас тк time мало

мурчу в войс за птсы

Ищу девочку побегать на плюсвайбике что угодно На данный момент не в прайме, в пике иммо 80рр Играю вечер\ночь