777h

Играю чаще всего по вечерам с 20-23. Люблю кооперативы так же. Активно учусь играть в валик 🙏🏿

Если хотите плюс вайбик то всегда к вашим услугам тг:kudjo23

Заминированный сланец, 20

Играю как карта ляжет

Просто чембер мейн xd

iron 3 ищу дуо или трио, забавно погонять рейт или анрейт, хочу научиться играть и круто аимить хз

как рекрент болтаю на аля-улюйском tg: @desneku

Играю почти на всех агентах. В игре только третий акт. Тг: @anyway812

д3 пик, п3 после сброса, играю редко, щас наверстываю упущенное го пати;)

немношко ищу тиммейтов чтобы поиграть вечерком +4 к мск. тг@vaeraas

СПб, спокойный, адекватный. Играю по вечерам.

Пик Д3. Мейны- чембер Рейна клов Ищу Дуо - трио на постоянную основу Играю В будние дни по вечерам. По выходным хоть весь день .Время мск