103 Подписчиков • 1 Подписок
Играю чаще всего по вечерам с 20-23. Люблю кооперативы так же. Активно учусь играть в валик 🙏🏿
15 Подписчиков • 9 Подписок
Если хотите плюс вайбик то всегда к вашим услугам тг:kudjo23
20 Подписчиков • 0 Подписок
116 Подписчиков • 2 Подписок
Играю как карта ляжет
48 Подписчиков • 22 Подписок
11 Подписчиков • 0 Подписок
Просто чембер мейн xd
17 Подписчиков • 0 Подписок
422 Подписчиков • 54 Подписок
137 Подписчиков • 38 Подписок
iron 3 ищу дуо или трио, забавно погонять рейт или анрейт, хочу научиться играть и круто аимить хз
13 Подписчиков • 0 Подписок
aboba
155 Подписчиков • 134 Подписок
как рекрент болтаю на аля-улюйском tg: @desneku
16 Подписчиков • 0 Подписок
Играю почти на всех агентах. В игре только третий акт. Тг: @anyway812
646 Подписчиков • 105 Подписок
д3 пик, п3 после сброса, играю редко, щас наверстываю упущенное го пати;)
14 Подписчиков • 7 Подписок
22 Подписчиков • 0 Подписок
ou es. es.
57 Подписчиков • 0 Подписок
немношко ищу тиммейтов чтобы поиграть вечерком +4 к мск. тг@vaeraas
9 Подписчиков • 0 Подписок
82 Подписчиков • 18 Подписок
СПб, спокойный, адекватный. Играю по вечерам.
88 Подписчиков • 204 Подписок
Пик Д3. Мейны- чембер Рейна клов Ищу Дуо - трио на постоянную основу Играю В будние дни по вечерам. По выходным хоть весь день .Время мск