777h

очень давно ищу комфортного человека в ранкед, можно даже девчонку. у меня сейчас аск 1, нечаянно вернул блин. пишите в общем!

Ищу дуо/трио/фулку Пишите в тг: @Dskotyan

ищу тиммейтов без тильта побегать ранкед в кайф, премьер тоже хорошо. Могу играть на ком угодно

Определенной цели найти кого то нет, только если пофаниться Играю на Sage, иногда смокеры и инициаторы. Режимы все кроме рейта. Всем удачи

играю на неонке щас пробую играть на чембере если нужен будет смокер могу на клове отыграть

Хочу найти друга что бы играть в рейтинг вместе у меня золото 3

Будь мейнеркой скай,+4мск

silly girl на сильвере 1 (0_~) ищу дуо для регулярной игры, чаще всего гоняю в быстрые, но не против и других режимов; люблю отбитых и смешных

Суровая Сибирская женщина 💪🏼 Играю во все, лишь бы было с кем)

Преимущественно свифты, но могу и анранкед. Не калибровалась на этом акаунте, на прошлом г1 была. Ищу дуо/компанию для общения и веселья. +4 к мск

Ищу девушку в дуо на постоянную основу от железа до даймонда, можно выше, но регнуть сможем только без ранга, мой пик ранг д3, тг tsykiq

Ищу дуо на постоянку, можно девушек. Мейнер кж, но могу отыграть и на ком-то другом,НО ТОЛЬКО НЕ НА ИНИЦИАТОРАХ