86 Подписчиков • 18 Подписок
тихонечко, не спеша пытаюсь вернуть даймонда…>_< киви#000
45 Подписчиков • 2 Подписок
Играю относительно недавно. Играю плохо,но регулярно,хочу найти дуо для рейтинга/пати.
427 Подписчиков • 41 Подписок
немного стримлю,немного играю. Играю в будние дни по вечерам только,т.к. работаю в выходные могу с утра немного подрубить. Сейдж,Фейд,Клов
475 Подписчиков • 215 Подписок
играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся
637 Подписчиков • 245 Подписок
хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya
130 Подписчиков • 15 Подписок
стрелять не умею, могу ток в дс петь и пить пиво мяу
44 Подписчиков • 15 Подписок
Г3. Девушка, ищу дуо
55 Подписчиков • 6 Подписок
ищу дуо-трио в рейт инет отн не интересуют,обычный флирт тоже мимо, бустеры туда же. онли рофлы,смех и ламповые катки +5 мск
325 Подписчиков • 126 Подписок
дуо, с которым сможем поиграть на чиле, вкинуть шутки-прибаутки, а потом жоска запотеть ради победы главное чтобы нам было весело)
106 Подписчиков • 12 Подписок
244 Подписчиков • 2 Подписок
ручки трясутся, плохо играю
385 Подписчиков • 12 Подписок
Играю В пике п3 👾 tg: ntloii
1162 Подписчиков • 15911 Подписок
Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик
133 Подписчиков • 100 Подписок
ищу кто будет мурлыкать в дискордике под свифты, анрейт
410 Подписчиков • 35 Подписок
Пикаю персов под команду чаще всего. Хочу жоска аппаться, могу как в пачку залететь, так и дуо/трио. МСК +4
276 Подписчиков • 93 Подписок
Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)