4kchasovnakuhne

тихонечко, не спеша пытаюсь вернуть даймонда…>_< киви#000

Играю относительно недавно. Играю плохо,но регулярно,хочу найти дуо для рейтинга/пати.

немного стримлю,немного играю. Играю в будние дни по вечерам только,т.к. работаю в выходные могу с утра немного подрубить. Сейдж,Фейд,Клов

играть хихи хаха чет стримить начинаю будет круто, если сконнектимся

хай, я профессиональный ботик, поиграем вместе любой режим :3 время мск дс: ossamya

стрелять не умею, могу ток в дс петь и пить пиво мяу

Г3. Девушка, ищу дуо

ищу дуо-трио в рейт инет отн не интересуют,обычный флирт тоже мимо, бустеры туда же. онли рофлы,смех и ламповые катки +5 мск

дуо, с которым сможем поиграть на чиле, вкинуть шутки-прибаутки, а потом жоска запотеть ради победы главное чтобы нам было весело)

ручки трясутся, плохо играю

Пообщаться в ДС/чатике, обмен тикитоками. Вал, лига, кс, майн, рб, вува, ещё ищу с кем пройти балду3 и тд. Шарю за твич, ютуб, фильмы, сирики. Зожик

ищу кто будет мурлыкать в дискордике под свифты, анрейт

Пикаю персов под команду чаще всего. Хочу жоска аппаться, могу как в пачку залететь, так и дуо/трио. МСК +4

Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)