nao1

Ищу кентика для дуо желательно из Новосиба)

Могу играть как рейт так и другие режимы для кайфа, играю на всех ролях. Есть твинк на голде

В пике платина щас играю по фану. Секс с женщиной-позор. (Могу сосать на любом агенте.)

Играю года 2 примерно, с большими перерывами Ранкед последнее время не играю, анранкед/свифты можно побегать в приятной компании

Могу играть как на общение, так и на победу. Г1 в пике

была платка, ща скатился немного до г3, ищу дуо для гринда рейтинга, время игры 21:00-01:00 мск

ищу дуо, девчулю, в основном катаю быстрые, 18+. общительный, не против взаимодействия вне игры,

Привет всем ! Ищем 3их (адекватных) парней/девушек для игр в премьер режиме, так же ранкеде, 16+, ранг желательно п1+. Удачи🍀

Стабильный синий Tracker Score. Chamber мейн, но сейчас флекс-игрок . О себе: Спокойный, терпимый к ошибкам, без тильта на +морали, не болтливый.

После калибровки с голды скинуло на бронзу, но ничего так даже интересней. Кайфую в рейтинге, в обычные режимы не играю

косплею чембера и исо

Играю по фану/ ради веселья. Ищу друзей по игре. Вот как-то так. tg: strike_in_heart

За любой движ, тока у меня немного пинг высокий)) @lisaafka

Хз че , средний кд за акт 1.14, хс ср 26 фантом/вандал-34%+, 1300 часов в этой игре, мэйн дулик сага, но за Мурлыканье и тимейтов хилю.

подругу или друга Тг: xidawkup 14-26лет заявки не рассматриваю

больше люблю пофаниться пик 1голда, сейчас ранг 1 голда, играю на астре, клов, дедлок, неон, хеды 23% @chukiiirrr

Адекватный и не критикую за плохую игру. Хочется найти дуо для совместной игры(пик с1). Мейн стражей Можно поиграть не только валик