1 Подписчиков • 8 Подписок
Люблю мешочки, хи-хи хаха Пообщаемся, посмеемся, поиграем во все и везде 🥺 Тг @testud0
270 Подписчиков • 17 Подписок
По любому откалибруюсь на бронзу, ищу с кем похихикать и ранкед помучать
46 Подписчиков • 190 Подписок
Ищу дуо для комфорта и пота одновременно, и чтоб рыбку съесть и на хуй присесть @ba1ted
6 Подписчиков • 9 Подписок
Обычно играю вечером, ищу человечка для адекватного хихи хаха в рейтинге без негатива. Храню лоутаб моей любименькой игрульки ради вас
8 Подписчиков • 17 Подписок
Пишите, звоните, в любую авантюру, в любой движ, главное что бы весело было, играю не только в вал.
10 Подписчиков • 62 Подписок
Чаще всего играю анрейт на чилле, но могу зайти и ранг. Действующий алмаз, в пике аск 3 tg: @wikress
50 Подписчиков • 780 Подписок
В поисках своего ценного дуо) За спокойную, комфортную атмосферу в общении и в игре. тг @xp0mka ✍️ P.s. в ARK, коопки, сирики/кино залип бы с тобой 😏
46 Подписчиков • 38 Подписок
Личность не агрессивная, рад посидеть в дискорде, поиграть как по фану(обычка), так и попотеть в ранг. Опорник лоутаба с кучей лакимоментов🤙 Tg:Lapum0
4 Подписчиков • 9 Подписок
чилл, раслабон, 0 агрессии
1 Подписчиков • 13 Подписок
Давно не играл, хочется поиграть в дуо или трио, без тильта и нытья, но с рофлами (хотя можно и с тильтом и нытьё, если это на темейтов, не из дуо)
7 Подписчиков • 80 Подписок
Зовут Виталя, 24 года. В данный момент живу в Омске. Ищу постоянную пачку для игры. Пик звание голд 2. Сейчас ещё не калибровался. Вот
60 Подписчиков • 1 Подписок
29 Подписчиков • 262 Подписок
ищу тимейта для ранкеда,обычно не тильтую иногда токсичу,ищу дуо/трио Тг:@Haru_chxg112
3 Подписчиков • 4 Подписок
Ищу с кем поиграть, что бы не только поднять ранг, но и классно провести время
17 Подписчиков • 14 Подписок
Asc1-immo1
21 Подписчиков • 26 Подписок
Ищу тиммейта, чтобы жоска буститься и играть по кайфу. Парень есть, без подкатов, мужики. GG🍀
40 Подписчиков • 138 Подписок
тг: @KruzhkaCoffee ноу тильт, ноу токс, F5 не работает
162 Подписчиков • 1285 Подписок
Ищу с кем поиграть, ранг анранг все равно, пишите всем буду рад)
87 Подписчиков • 538 Подписок
Свифт/рейт/анрейт Играю в основном ближе к ночи
276 Подписчиков • 93 Подписок
Привет) я Добри человек, который любит поиграть. Имею бронзу 3, выше не получается че та. Ищу друзей и тиммейтов) (Анкета врет, я уже Сильвер 3)