15 Подписчиков • 0 Подписок
98 Подписчиков • 46 Подписок
Играю по утрам и вечером немного 🤏🏻 изредка хожу в рейт
27 Подписчиков • 4 Подписок
люблю пиво. играю на Viper(RR), Brimstone, KAY/O. кстати, я люблю пиво.
9 Подписчиков • 0 Подписок
7 Подписчиков • 0 Подписок
now or never
48 Подписчиков • 23 Подписок
БРОСАЮ ГРАНАТЫ В ТИМЕЙТОВ. Если серьёзно, играю где-то полгода. Лоутабом бываю редко. Ищу тимейтов для постоянной игры. К/Д 1,14, в пике за сезон 1,3
13 Подписчиков • 0 Подписок
25 Подписчиков • 1 Подписок
В валик почти не играю тк одному не вайб но если подружимся готов вернуться. тг @pillerbau0_o
66 Подписчиков • 266 Подписок
играю только с девочками
11 Подписчиков • 0 Подписок
16 Подписчиков • 1 Подписок
скидываю скины и играю за стражей обычно с 17:30 по мск свободен, можно уточнить, могу освободиться пораньше:) я хз как работает это приложение…
19 Подписчиков • 0 Подписок
88 Подписчиков • 86 Подписок
ищу дуо для рейта от б3 до г1. в основном бегаю за кж, кайо, чучуть смоки. бывает настроение на анрейт. лоуфпс playah бывает подлагивает( лю vct смотр
59 Подписчиков • 3 Подписок
начну с козырей винрейт 35%, кд 0.5, мне похуй😎, ищу тима, который не будет пиздить за то, что хуево играю, потому что я бущенная няшечка, tg legenly
51 Подписчиков • 391 Подписок
Ищу дуо на постоянку. Hs-32% k/d- 1,10 Я из Питера tg - @LowReason
73 Подписчиков • 13 Подписок
30 Подписчиков • 68 Подписок
В целом могу отиграть и смокера и стража
6 Подписчиков • 18 Подписок
добрый, позитив бой написать играт @yrfame