mandarinkaaf

Играю по утрам и вечером немного 🤏🏻 изредка хожу в рейт

люблю пиво. играю на Viper(RR), Brimstone, KAY/O. кстати, я люблю пиво.

БРОСАЮ ГРАНАТЫ В ТИМЕЙТОВ. Если серьёзно, играю где-то полгода. Лоутабом бываю редко. Ищу тимейтов для постоянной игры. К/Д 1,14, в пике за сезон 1,3

В валик почти не играю тк одному не вайб но если подружимся готов вернуться. тг @pillerbau0_o

играю только с девочками

скидываю скины и играю за стражей🫪 обычно с 17:30 по мск свободен, можно уточнить, могу освободиться пораньше:) я хз как работает это приложение…

ㅤ ㅤ𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭𑲭?, 20

ищу дуо для рейта от б3 до г1. в основном бегаю за кж, кайо, чучуть смоки. бывает настроение на анрейт. лоуфпс playah бывает подлагивает( лю vct смотр

начну с козырей винрейт 35%, кд 0.5, мне похуй😎, ищу тима, который не будет пиздить за то, что хуево играю, потому что я бущенная няшечка, tg legenly

Ищу дуо на постоянку. Hs-32% k/d- 1,10 Я из Питера tg - @LowReason

В целом могу отиграть и смокера и стража

добрый, позитив бой написать играт @yrfame