mandarinkaaf

Просто мелочь, ищу дуо,мск тайм, универсал пик, люблю дуликов,здесь бываю редко, пишите в тг @Yukim1aaa

Поиграть хи-хи ха-ха там, и немного серьёзности

Играю давно, играю как говно

𝕔𝕙𝕚𝕝𝕝 𝕊𝕖𝕝𝕠𝕣, 15

научите меня играть кто-нибудь, пожалуйста