118 Подписчиков • 275 Подписок
я просто не хочу играть одна если с мск так вообще отлично, может найдется кто захочет на квест
27 Подписчиков • 0 Подписок
Сыктывкар tg: @ChYuri
17 Подписчиков • 24 Подписок
Мск+4, only 4fun n' good vibes, u know? Играю редко, но метко. Фанат майна и других вечерних сессионок(100% достяг в пик) Tg:@Zipp1STim
13 Подписчиков • 26 Подписок
15 Подписчиков • 45 Подписок
Лучше пишите в тг: @illyx04 Титан в валоранте, платина в доте.. Красивый кунчик ищет ламповую тян🤭🥹😝😎
58 Подписчиков • 42 Подписок
17 Подписчиков • 1 Подписок
16 Подписчиков • 0 Подписок
21 Подписчиков • 70 Подписок
Тг:@ventrix_x
2 Подписчиков • 0 Подписок
Могу лететь по 30 килов
8 Подписчиков • 3 Подписок
18 Подписчиков • 28 Подписок
Чилл, серебро 2
38 Подписчиков • 13 Подписок
Анрейт/рейт/свифты, могу так же поиграть и в другие ргры если вам интересно Пинг на токио 40+-, на Стоке 130-140+- Тг:@MrsRuby_x(био чек)
49 Подписчиков • 0 Подписок
я тут ради маркета :) можно в целом пообщаться с кем-то
10 Подписчиков • 0 Подписок
24 Подписчиков • 0 Подписок
Ask2 peak. Сейчас д1 после перерыва, ищу тиммейта в рейт/обычки Есть аккаунты с элом пониже… @shop4u tg
18 Подписчиков • 54 Подписок
Ищу тиммейта, пол не важен. Требований нет, только взаимоуважение и контроль эмоций (не токсичить) В сети с 12 до 20 мск. Лучше всего пишите @Deartaxz
13 Подписчиков • 0 Подписок
14 Подписчиков • 0 Подписок