mandarinkaaf

я просто не хочу играть одна если с мск так вообще отлично, может найдется кто захочет на квест

Сыктывкар tg: @ChYuri

𝗭𝗣 || 𝗦𝗧𝗶𝗠, 19

Мск+4, only 4fun n' good vibes, u know? Играю редко, но метко. Фанат майна и других вечерних сессионок(100% достяг в пик) Tg:@Zipp1STim

Лучше пишите в тг: @illyx04 Титан в валоранте, платина в доте.. Красивый кунчик ищет ламповую тян🤭🥹😝😎

Могу лететь по 30 килов

Анрейт/рейт/свифты, могу так же поиграть и в другие ргры если вам интересно Пинг на токио 40+-, на Стоке 130-140+- Тг:@MrsRuby_x(био чек)

пикмучка штучка, 22

я тут ради маркета :) можно в целом пообщаться с кем-то

𝖆𝖑𝖊𝖝𝖆𝖓𝖉𝖊𝖗, 24

Ask2 peak. Сейчас д1 после перерыва, ищу тиммейта в рейт/обычки Есть аккаунты с элом пониже… @shop4u tg

Ищу тиммейта, пол не важен. Требований нет, только взаимоуважение и контроль эмоций (не токсичить) В сети с 12 до 20 мск. Лучше всего пишите @Deartaxz