mandarinkaaf

вот бы тяночку в дуо ^~^ d-asc

Дуо для рейта Мейню стражей и инициаторов Не ору, не токсичу, не тильтую, клатчи играю

Иммо 3 303 при в пике, по вынужденным причинам в отставке, но скоро вернусь, пишите кто бы хотел пообщаться и в будущем поиграть тг: @Satasbisz

ищу тиммейтов крутых пишите звоните тг: justturd0ll не откажусь от типов сильно выше по званию научите играть пж я уже два года на лоурангах заебало(

Играю джет Омен микс сафер , в сумме играю чуть больше 2 месяцев,голда 1, Если чё пишите в ТГ @Xz9760

Играю на всех классах, но обычно беру инициаторов или стражей (чаще всего беру Скай, Фейд, Киллджой или Вайс) Мечтаю выбраться из серебра)

Устроим плотное сосалово?

хепи хепи хепи

всем привет, мне 19 лет, звание серебро два, играю на джетт, ищу в тиммейты девушку

Я хотеть поднятся до голда сам я железо 3

ищу дуо для совместных каток. Ценю легкий вайб и глубокое общение. Пиши, за кого играешь, и побегаем 🎮 тг: @g2wwwg