9 Подписчиков • 1 Подписок
вот бы тяночку в дуо ^~^ d-asc
13 Подписчиков • 0 Подписок
14 Подписчиков • 63 Подписок
Дуо для рейта Мейню стражей и инициаторов Не ору, не токсичу, не тильтую, клатчи играю
11 Подписчиков • 0 Подписок
29 Подписчиков • 6 Подписок
Иммо 3 303 при в пике, по вынужденным причинам в отставке, но скоро вернусь, пишите кто бы хотел пообщаться и в будущем поиграть тг: @Satasbisz
7 Подписчиков • 0 Подписок
:)
10 Подписчиков • 0 Подписок
96 Подписчиков • 2 Подписок
ищу тиммейтов крутых пишите звоните тг: justturd0ll не откажусь от типов сильно выше по званию научите играть пж я уже два года на лоурангах заебало(
26 Подписчиков • 30 Подписок
Играю джет Омен микс сафер , в сумме играю чуть больше 2 месяцев,голда 1, Если чё пишите в ТГ @Xz9760
14 Подписчиков • 54 Подписок
Играю на всех классах, но обычно беру инициаторов или стражей (чаще всего беру Скай, Фейд, Киллджой или Вайс) Мечтаю выбраться из серебра)
14 Подписчиков • 0 Подписок
47 Подписчиков • 0 Подписок
21 Подписчиков • 0 Подписок
41 Подписчиков • 67 Подписок
Устроим плотное сосалово?
93 Подписчиков • 0 Подписок
хепи хепи хепи
8 Подписчиков • 35 Подписок
всем привет, мне 19 лет, звание серебро два, играю на джетт, ищу в тиммейты девушку
8 Подписчиков • 1 Подписок
4 Подписчиков • 3 Подписок
Я хотеть поднятся до голда сам я железо 3
74 Подписчиков • 3897 Подписок
ищу дуо для совместных каток. Ценю легкий вайб и глубокое общение. Пиши, за кого играешь, и побегаем 🎮 тг: @g2wwwg