mandarinkaaf

𝓐𝓷𝓽𝓲𝓺𝓾𝓮𝓽𝓲𝓬𝓱, 16

Современный молодой парень, лох, добри, позитивчик, сын завоза, душа компании Discord: antiquetichprime

апатичный, депрессивный, аутистичный антагонист, иногда в тильте иногда на плюс вайбе gold/platina/diamond, любая роль, мейн - вайпер, tg @deathsleif

ебу мир тг nakano4

Могу побегать любой режим. Стараюсь играть на позитиве. Мейн - Клов, но могу пикнуть под команду Играю по вечерам, немного, из-за учебы Тг: @deTrev1l

чисто покатать в валик п1-п3, мб д1 можно не только в валик

Буду рад поиграть в хорошей компании, Голда,тг @Killcrowd

есть муж, ищу дуо люблю похихикать

ищу няшечку вкусняшку для совместного времяпровождения