16 Подписчиков • 0 Подписок
13 Подписчиков • 1 Подписок
хочу развиваться в вало, не важно с кем играть, главно не токсичить , могу только на себя , ну и все в принципе
46 Подписчиков • 0 Подписок
балуюсь, керрю, кричу, ругаюсь матом и хихикаю. доходила до г1, в пике с2, редко играю рейт
11 Подписчиков • 0 Подписок
15 Подписчиков • 6 Подписок
Удалите мне валорант
28 Подписчиков • 54 Подписок
ищу пати или дуо, не токс, 1 кд, больше саппорт, микс/клова/омен/рейна тг: @abcddididi +5 мск
27 Подписчиков • 5 Подписок
ахахаххаха бля у меня мейн шляпник сука прикол да
36 Подписчиков • 1 Подписок
Железо-Бронза, играю редко, но с кайфом) Люблю быстрые и весёлые свифты и немного попотеть в анрейте
17 Подписчиков • 1 Подписок
92 Подписчиков • 0 Подписок
ляля
13 Подписчиков • 633 Подписок
Ищем тимейта для игр в дуо-трио. тг:@Ziro0DD
33 Подписчиков • 14 Подписок
Играть, поболтать , общаться вне игры.Пишите первым я немношк стесняюсь да сикс севен 67 манго манго мелстройность 💀💀💀tg: qeatya
160 Подписчиков • 14 Подписок
Ищу дуо, но делаю главный акцент на общение, будет круто если вы играете ещё во что-то помимо вала. Мейню Сейдж/Кайо, играю анрейт (лоутаб блин) :(
8 Подписчиков • 20 Подписок
226 Подписчиков • 0 Подписок
пук пук пик пик
172 Подписчиков • 84 Подписок
ищу дуо тг gizerw
14 Подписчиков • 0 Подписок
12 Подписчиков • 0 Подписок
ищу дуо или пачку играть во что угодно, мск