mandarinkaaf

хочу развиваться в вало, не важно с кем играть, главно не токсичить , могу только на себя , ну и все в принципе

ㅤㅤ❛ 𝘄𝓱ꪱspׅer ', 20

балуюсь, керрю, кричу, ругаюсь матом и хихикаю. доходила до г1, в пике с2, редко играю рейт

Удалите мне валорант

ищу пати или дуо, не токс, 1 кд, больше саппорт, микс/клова/омен/рейна тг: @abcddididi +5 мск

ахахаххаха бля у меня мейн шляпник сука прикол да

Бургеркинг Контрстрайк, 16

Железо-Бронза, играю редко, но с кайфом) Люблю быстрые и весёлые свифты и немного попотеть в анрейте

𝖕𝖆𝖗𝖆𝖓𝖔𝖎𝖉 𓆰𓆪, 22

Ищем тимейта для игр в дуо-трио. тг:@Ziro0DD

Играть, поболтать , общаться вне игры.Пишите первым я немношк стесняюсь да сикс севен 67 манго манго мелстройность 💀💀💀tg: qeatya

Ищу дуо, но делаю главный акцент на общение, будет круто если вы играете ещё во что-то помимо вала. Мейню Сейдж/Кайо, играю анрейт (лоутаб блин) :(

ищу дуо или пачку играть во что угодно, мск