mandarinkaaf

время мск, играю на чиле, тихо, не спеша, не дыша, не шиша, четыре карандаша

То возвращаюсь то бросаю обратно игру, но хотелось бы наконец то вернуть стабильную игру и не сидеть на платине :((

Пойду в дс мейню неонку примерно 700игр на ней играю на победу Тг: xx_trous_xx

йо, найти бы в дуо кого нибудь. в пике с1, бк я немощь. прям часто не играю🤓

Вообще играю на всех ролях, но чаще всего играю на чембере/сайфере/исо , так же играю в шахматы^_^ Тг:@scatm1n

Быдло валоранта, играю в рейтинг/анрейт, люблю пить бабл тишку и коку без сахара tg @mortiagoza

Всем хай! Немного обо мне - Я Охранник лоутаба, узник бронзы

Поиграть ранкед, с3-п1 Тг@KitKatFN

Вал по фанчику бегаю, не мейн игра. Сейчас пик, вот форму набираю потихоньку

Маркетолог, играю в валик