27 Подписчиков • 0 Подписок
время мск, играю на чиле, тихо, не спеша, не дыша, не шиша, четыре карандаша
47 Подписчиков • 2 Подписок
То возвращаюсь то бросаю обратно игру, но хотелось бы наконец то вернуть стабильную игру и не сидеть на платине :((
6 Подписчиков • 1 Подписок
19 Подписчиков • 0 Подписок
10 Подписчиков • 0 Подписок
6 Подписчиков • 0 Подписок
Пойду в дс мейню неонку примерно 700игр на ней играю на победу Тг: xx_trous_xx
35 Подписчиков • 0 Подписок
йо, найти бы в дуо кого нибудь. в пике с1, бк я немощь. прям часто не играю🤓
9 Подписчиков • 4 Подписок
Вообще играю на всех ролях, но чаще всего играю на чембере/сайфере/исо , так же играю в шахматы^_^ Тг:@scatm1n
50 Подписчиков • 0 Подписок
^_
109 Подписчиков • 31 Подписок
9 Подписчиков • 0 Подписок
piska
46 Подписчиков • 6 Подписок
Быдло валоранта, играю в рейтинг/анрейт, люблю пить бабл тишку и коку без сахара tg @mortiagoza
14 Подписчиков • 0 Подписок
4 Подписчиков • 0 Подписок
17 Подписчиков • 0 Подписок
Всем хай! Немного обо мне - Я Охранник лоутаба, узник бронзы
34 Подписчиков • 6 Подписок
Поиграть ранкед, с3-п1 Тг@KitKatFN
17 Подписчиков • 2 Подписок
Вал по фанчику бегаю, не мейн игра. Сейчас пик, вот форму набираю потихоньку
10 Подписчиков • 4 Подписок
Маркетолог, играю в валик