mandarinkaaf

В поисках дуо на постоянке, с2, можно дс. Играю чаще рейт, часовой пояс мск.

Играю после 9 по мск. spb

Пик с2, играю на чилле по вечерам (после 19.00 мск)

3 раза брал имо, умный, красивый, сексуальный,обоятельный, харизматичный, скромный

Девчулю из Москвы, пивка попить и в валик поиграть. Сам из Бутово Пиши «Ханна Монтана» в лс, если ты ЗА!

Ищу дуо для поднятия RR

Любой режим, премьер-команда уже есть. Играю только на Джетт. Есть аккаунты с рангами ниже, поэтому ранг — не проблема

Играю недавно но вроде пока что не плохо...

п2-п3,нужно +3 типа в пачку тг: @confessmei

ищу с кем побегать в ранкед, без негатива на весёли вайби п.с. не подкатывайте пж, я замужем💅