36 Подписчиков • 8 Подписок
1.35kd на рейне демон 2003 💀💀💀 tg: @s0frtwooi
7 Подписчиков • 0 Подписок
6 Подписчиков • 0 Подписок
58 Подписчиков • 21 Подписок
дуо, чтоб поиграть в свободные вечера чаще анрейт, чем рейтинг, особенно если с дс мск
31 Подписчиков • 17 Подписок
дс: fuflhmrc играю криво
14 Подписчиков • 1 Подписок
14 Подписчиков • 0 Подписок
15 Подписчиков • 350 Подписок
фейм бой люблю играть валорант люблю гречьку люблю стоять на остановке не и заходить в автобус ещё люблю звук мигалок тэгэшка @kesharioz
10 Подписчиков • 0 Подписок
15 Подписчиков • 0 Подписок
18 Подписчиков • 2 Подписок
15 Подписчиков • 35 Подписок
Ищу челов поиграть в рейт @Realcaif желательно по звонку можем пойти в ДС. Я б3 хочу набить Сильвера. надеюсь встретить ребят не осуждающих за возраст
33 Подписчиков • 31 Подписок
пик аск1. могу сыграть практически на любом агенте, по возможности не на дулике
23 Подписчиков • 11 Подписок
ищу с кем поиграть, девченка или парень не имеет значения. @vzkllklld tg
15 Подписчиков • 3 Подписок
Играю 2-3 месяца, вроде неплохо, хотелось бы найти дуо, в соло скучно играть tg: @katsugg discord: katsu.btw
2 Подписчиков • 0 Подписок
13 Подписчиков • 0 Подписок
11 Подписчиков • 2 Подписок
чювак 10 из 100, вообще мегакруто