mandarinkaaf

за что мне это все, 23

1.35kd на рейне демон 2003 💀💀💀 tg: @s0frtwooi

дуо, чтоб поиграть в свободные вечера чаще анрейт, чем рейтинг, особенно если с дс мск

дс: fuflhmrc играю криво

фейм бой люблю играть валорант люблю гречьку люблю стоять на остановке не и заходить в автобус ещё люблю звук мигалок тэгэшка @kesharioz

Ищу челов поиграть в рейт @Realcaif желательно по звонку можем пойти в ДС. Я б3 хочу набить Сильвера. надеюсь встретить ребят не осуждающих за возраст

пик аск1. могу сыграть практически на любом агенте, по возможности не на дулике

ищу с кем поиграть, девченка или парень не имеет значения. @vzkllklld tg

Играю 2-3 месяца, вроде неплохо, хотелось бы найти дуо, в соло скучно играть tg: @katsugg discord: katsu.btw

чювак 10 из 100, вообще мегакруто