16 Подписчиков • 13 Подписок
13 Подписчиков • 0 Подписок
9 Подписчиков • 1 Подписок
141 Подписчиков • 8 Подписок
Мейн смоки, ненавижу Бриз Начала чаще играть ранг МСК, обычно по вечерам после 18:00
10 Подписчиков • 0 Подписок
Я не слил Сильвера, йоппи
21 Подписчиков • 77 Подписок
flex, ego boost
83 Подписчиков • 7 Подписок
23 Подписчиков • 27 Подписок
чаще всего играю на дуликах, но могу подстроиться под ситуацию, тг @panicx_ink
169 Подписчиков • 21 Подписок
ищу дуо не на пару раз, ранг не важен, общение вне игры +
14 Подписчиков • 2 Подписок
играю: джет, скай , кайо. пик: аск 2
75 Подписчиков • 21 Подписок
я очень добрая, веселая, милая, великолепная в свои 14..:> отыгрываю на джет, но частно беру астру/сагу ору и рыгаю в войс на похую ☄️
14 Подписчиков • 81 Подписок
рейтинг играть хочу и тренироваться короч, играю с апреля активно ну типо. если чо можно и анранкед погонять.
16 Подписчиков • 0 Подписок
6 Подписчиков • 0 Подписок
14 Подписчиков • 1 Подписок
1 платка в пике, играю нормально, щас из-за маппула и тимов сливаюсь
18 Подписчиков • 0 Подписок
14 Подписчиков • 0 Подписок
11 Подписчиков • 0 Подписок
10 Подписчиков • 6 Подписок
не дед инсайд,иногда норм стреляю тг:itamizoku
8 Подписчиков • 0 Подписок