mandarinkaaf

Мейн смоки, ненавижу Бриз Начала чаще играть ранг МСК, обычно по вечерам после 18:00

Я не слил Сильвера, йоппи

чаще всего играю на дуликах, но могу подстроиться под ситуацию, тг @panicx_ink

ищу дуо не на пару раз, ранг не важен, общение вне игры +

играю: джет, скай , кайо. пик: аск 2

я очень добрая, веселая, милая, великолепная в свои 14..:> отыгрываю на джет, но частно беру астру/сагу ору и рыгаю в войс на похую ☄️

рейтинг играть хочу и тренироваться короч, играю с апреля активно ну типо. если чо можно и анранкед погонять.

1 платка в пике, играю нормально, щас из-за маппула и тимов сливаюсь

не дед инсайд,иногда норм стреляю тг:itamizoku