153 Подписчиков • 97 Подписок
прайм утерян, кд 0.88. Ищу людей с кем можно по кайфу поиграть в рейт. Мейны: сага, дедлок, вайпер
30 Подписчиков • 8 Подписок
15 Подписчиков • 98 Подписок
Играю в районе 2-3 лет, аим средний возвращаю прайм форму Макс пик п-2 @whynasfeal пик агентов джет Чембер айсо иногда могу взять Смоки
75 Подписчиков • 0 Подписок
9 Подписчиков • 0 Подписок
Ищу с кем побегать в рейтинг. Пик д3. В основном играю на смоках и сентах.
67 Подписчиков • 0 Подписок
42 Подписчиков • 19 Подписок
Тру увушка
14 Подписчиков • 0 Подписок
8 Подписчиков • 67 Подписок
15 Подписчиков • 4 Подписок
Люблю калорант
10 Подписчиков • 0 Подписок
13 Подписчиков • 0 Подписок
A
12 Подписчиков • 0 Подписок
Играю либо лоу таб либо на 1 месте в табе Макс 2серебро
15 Подписчиков • 0 Подписок
16 Подписчиков • 0 Подписок
16 Подписчиков • 1 Подписок
15 Подписчиков • 2 Подписок
Twitch: https://www.twitch.tv/matfield_7
24 Подписчиков • 2 Подписок
Поиграть в приятной атмосфере в дуо/фулл пати, ранг не важен могу залететь на любой. МСК TG: @LegendaryTyan
5 Подписчиков • 3 Подписок
Ну типо люблю на дуликах и смокерах, да и также на защинчиках! ищу дуо,трио и тд Ранг: сильвер 1