mandarinkaaf

прайм утерян, кд 0.88. Ищу людей с кем можно по кайфу поиграть в рейт. Мейны: сага, дедлок, вайпер

Играю в районе 2-3 лет, аим средний возвращаю прайм форму Макс пик п-2 @whynasfeal пик агентов джет Чембер айсо иногда могу взять Смоки

Ищу с кем побегать в рейтинг. Пик д3. В основном играю на смоках и сентах.

Люблю калорант

Играю либо лоу таб либо на 1 месте в табе Макс 2серебро

Twitch: https://www.twitch.tv/matfield_7

Поиграть в приятной атмосфере в дуо/фулл пати, ранг не важен могу залететь на любой. МСК TG: @LegendaryTyan

Ну типо люблю на дуликах и смокерах, да и также на защинчиках! ищу дуо,трио и тд Ранг: сильвер 1